| |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Наши процессы » Вокруг света за 80 стежков » Информация по приобретению схемы
Информация по приобретению схемы
julik_khrДата: Четверг, 06.12.2012, 00:22 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 93
Репутация: 221
Статус: Offline
Мы уважаем авторские права, поэтому схемы не копируем, а покупаем.
Папилон, производитель чудесных схем для вышивания предлагает своим подписчикам поучаствовать в отшиве очень интересных дизайнов. Схема к которым выходит небольшими частями раз в месяц.

Сейчас на сайте проводится SAL "Around the World in 80 Stitches". Дизайн состоит из 24 частей.
Плата за схему "условная". Вы платите за 1-ю часть 2 евро. Остальные части скачиваете бесплатно.
Для оплаты необходимо либо иметь счет в системе PayPal, либо кредитную карточку Visa, Mastercard, AmericanExpress, Discover. Возможно также снятие со счета, но не для всех стран.

Ниже инструкция по приобретению схемы в картинках

Доступно только для пользователей

Для участия в совместном процессе необходимо приобрести схему описанным выше путем. Администрация сайта исходит из того, что все участники процесса приобрели схему на законных основаниях. Любые сообщения с просьбой прислать части схемы будут сразу удаляться, а автор "наказываться" минусом к репутации.
 
Podsolnushek_Дата: Суббота, 20.04.2013, 15:13 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 418
Репутация: 813
Статус: Offline
Aktatva, как я рада за тебя!!! Ты большая умничка!!! Быстренько решилась, собралась, все нужное прикупила!!!

Танюшечка, буду в группе поддержки наблюдать за твоим процессом! Что КРАСОТА у тебя получится - даже не сомневаюсь! smile

Цитата (I-Rina)
как тесен таки наш несколькомиллионный город)

Надо же!)))
 
AktatvaДата: Суббота, 20.04.2013, 20:27 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1350
Репутация: 1266
Статус: Offline
I-Rina, Да Ириша, наш Харьков БОЛЬШАЯ ДЕРЕВНЯ!!!! А таких историй, подтверждающих, что МИР ТЕСЕН, в моей жизни уже было несколько...призабавных!!!!
А ткань я купила не ту biggrin , думала сначала лён, а потом в Короне нашла равномерку (решила последовать твоим советом, что хардангер лучше на равномерке)
и цвет просто супер, как я хотела.
Танюшечка БОЛЬШОЕ, ПРИБОЛЬШОЕ СПАСИБО за такую ПОДДЕРЖКУ в творческом начинании!!!!


мой блог

Сообщение отредактировал Aktatva - Суббота, 20.04.2013, 20:32
 
Podsolnushek_Дата: Понедельник, 22.04.2013, 18:43 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 418
Репутация: 813
Статус: Offline
Aktatva, Танюша, а лен ведь тоже равномерного переплетения)

Цитата (Aktatva)
и цвет просто супер, как я хотела

Это самое главное! Очень важно, когда все материалы подобраны по вкусу и желанию! Шиться будет в удовольствие!

Танюшечка, очень рада за тебя!

Когда начинаешь?)
 
AktatvaДата: Понедельник, 22.04.2013, 19:42 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1350
Репутация: 1266
Статус: Offline
Podsolnushek_, Танюшечка!!! Вдохновительница моя!!! С такой поддержкой, можно и горы перевернуть!!!
Цитата
Танюша, а лен ведь тоже равномерного переплетения)

ну лен не совсем идеальная ткань...решила не рисковать, да и цвет мне моей равномерочки очень подошёл!
начать, думаю...как сдам все квартальные отчёты, и все капельницы от пневмонии закончу smile надо такой большой проект начинать, как в хорошем, здоровом состоянии biggrin


мой блог
 
Podsolnushek_Дата: Понедельник, 22.04.2013, 21:06 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 418
Репутация: 813
Статус: Offline
Цитата (Aktatva)
решила не рисковать, да и цвет мне моей равномерочки очень подошёл!

Вот и правильно сделала!
А цвет-то какой, Танюша? Понимаю, что супер, но хоть намекни)

Aktatva, солнышко, оказывается мы с тобой вдвоем с капельницами возимся))) Мне еще доооолго)

Выздоравливай, дружочек! И больше не болей!
 
AktatvaДата: Понедельник, 22.04.2013, 22:16 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1350
Репутация: 1266
Статус: Offline
Podsolnushek_, Танюшечка СПАСИБО, Дай Бог ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ, иначе когда его нет, уж и не хочется ничего.....
А ткань цвета...название не знаю...а визуально светлый беж с розоватым оттенком!! biggrin
О ...похож на цвет фона сайта с образцов сообщений #1


мой блог

Сообщение отредактировал Aktatva - Понедельник, 22.04.2013, 22:18
 
Форум » Наши процессы » Вокруг света за 80 стежков » Информация по приобретению схемы
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz
Пятница, 26.04.2024, 17:15 Приветствую Вас Гость | RSS