| |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Приветствие » О форуме » Правила поведения на сайте (Читать всем пользователям без исключений)
Правила поведения на сайте
julik_khrДата: Среда, 05.12.2012, 00:41 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 93
Репутация: 221
Статус: Offline
Всем читать обязательно!
(Не знание правил не освобождает от ответственности!)))

1. Добро пожаловать к нам в гости, чувствуйте себя как дома, но не забывайте, что Вы в гостях. Ведем себя прилично, с ногами на стол не залезаем, посуду не бьем, матом не ругаемся.

2. Сообщения с использованием латиницы (транслита) запрещены. Если ваш компьютер не поддерживает кириллицу, то пользуйтесь онлайн-сервисом транслитерации, например, http://translit.ru. Соблюдение правил русского языка, грамматики и пунктуации считается нормой в сообщениях.

3. Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений вне зависимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.

4.Категорически запрещается любая реклама. Рекламные и коммерческие объявления размещаются только с разрешения администраторов и в специально предназначенном для этого разделе.

5. Запрещено создавать темы, содержащие просьбу о материальной помощи. В эту категорию также попадают поиски доноров. Подобные темы разрешено создавать только по согласованию с администраторами.
Запрещено создавать темы с просьбой и/или предложениями проголосовать на сторонних ресурсах, а также темы с социальными и/или психологическими опросами, результаты которых будут использоваться в коммерческих целях. Темы, нарушающие Правила, редактируются, закрываются, сообщения удаляются без специального предупреждения.

6. Мы уважаем авторские права, поэтому никакого обмена схемами на нашем форуме не происходит. Если Вам необходима помощь с приобретением схем или подпиской на иностранные онлайн-классы, обращайтесь, мы попробуем Вам помочь.

7. За содержание личных сообщений администрация ответственности не несет.

8. Администрация оставляет за собой право изменять Правила с последующим уведомлением об этом пользователей форума.

Приятного Всем отдыха !!!
 
Форум » Приветствие » О форуме » Правила поведения на сайте (Читать всем пользователям без исключений)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz
Четверг, 28.03.2024, 11:05 Приветствую Вас Гость | RSS