| |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Наши процессы » Вышиваем » Ромашка и фенхель (дизайн Sadako Totsuka)
Ромашка и фенхель
lipa2010Дата: Среда, 30.09.2015, 21:07 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 303
Репутация: 733
Статус: Offline
Людочек, Людочка, большое спасибо! Сейчас сразу же переключилась на бискорню, так что до встречи на Крестике!
Aktatva, Танюша, а у меня подольская какая-то то конца 80- х, и очень, очень капризная, уголки полотенец, простынь прошить не могу, стопорит на одном месте, и как что шить прямо не в радость, заранее запасаюсь терпением. Купила мне её еще мама, по случаю, когда все было дефицитом, а до этого была старая, ручная подольская, вот та все брала, но тоже ведь кроме прямого шва, ничего больше. А сейчас поизучала модели Janome , но так и остановилась ни на чем конкретно. Интернет магазины предлагают много, но пока не решилась.


Мой холст-канва, игла, как кисть, а нити краскою сплелись!

Галерея
 
I-RinaДата: Четверг, 01.10.2015, 18:46 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1906
Репутация: 1665
Статус: Offline
lipa2010
Бог ты мой, какая же красота!!! Людочка, шикарная работа! Такие цвета летние получились, свежие и живые. Поздравляю от всей души!

Janome хорошая машинка. Много хорошего о ней читала. А если только для бытовых нужд, то покупать нужно попроще, без наворотов. У меня Lervia, она такая же как Janome. Единственная к ней претензия, очень чистоплотная) Чуть запылилась, уже капризничает.


Полезные ссылки
Мои работы
 
ТагоркаДата: Пятница, 02.10.2015, 06:57 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Репутация: 999
Статус: Offline
lipa2010, Людочка, поздравляю!!!
Ну просто как на лугу побывала!!! А такие ниточки у тебя, такие переходы оттенков!!! Поздравляю и жду уже готовую подушку!!


Ни дня без вышивки!

Мой Блог и Галерея
 
lipa2010Дата: Среда, 07.10.2015, 14:37 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 303
Репутация: 733
Статус: Offline
I-Rina, Тагорка, Девочки, большое спасибо!
Вот спешу похвастаться своими летними подушками. Мне очень нравится, как получилось, как подошли эти кружева и по цвету и по фактуре ко льну. Довольна, предовольна! А самое главное, в жизни они мне намного больше нравятся, чен на фото, они таки-объемненькие, мягонькие, симпатичные, так и лежала бы целый день, то на одной, то на другой!




Мой холст-канва, игла, как кисть, а нити краскою сплелись!

Галерея
 
I-RinaДата: Среда, 07.10.2015, 19:03 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1906
Репутация: 1665
Статус: Offline
lipa2010
Вот это да!!! Людочка, как же это здорово! Какое лето в доме теперь круглый год будет! Поздравляю от всей души!


Полезные ссылки
Мои работы
 
AktatvaДата: Среда, 07.10.2015, 21:05 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1350
Репутация: 1266
Статус: Offline
lipa2010, Людочка ПОЗДРАВЛЯЮ! !! Великолепные, шикарные, умапомрачительные, бомбезные и оболденные подушечки!!! Умничка, как здорово всё подобрала и пошила!!!! Кружева чудесно подошли и внесли свой акцент, так локонично и гармонично всё!!! Браво! !!!

мой блог
 
lipa2010Дата: Четверг, 08.10.2015, 06:16 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 303
Репутация: 733
Статус: Offline
I-Rina, Aktatva, девочки, дорогие, очень приятны ваши такие добрые слова, большущее спасибо! Подушки скорее всего подарю, хоть и жалко расставаться с ними, но пусть моя внученька с детства привыкает к красоте! И маки скорее всего тоже в подушку превращу, для сумки как-то жидковато, и тканька, да и вышивка.
Желаю и вам удачно сшить свои прелестные работы.


Мой холст-канва, игла, как кисть, а нити краскою сплелись!

Галерея
 
ТагоркаДата: Пятница, 09.10.2015, 16:23 | Сообщение # 38
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Репутация: 999
Статус: Offline
lipa2010,
Людочка! Подушки прелестны! Просто и со вкусом получилось и кружево такое "льняное" подобрала!!! Супер!! От всей души поздравляю и желаю новых вышивок от Садако!!!


Ни дня без вышивки!

Мой Блог и Галерея
 
ЛюдочекДата: Пятница, 09.10.2015, 22:11 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 272
Репутация: 677
Статус: Offline
lipa2010, Ай,да подушечки!Ой,да красотушечки!!! Людочка,на такие подушечки и ложиться жаль,ними любоваться и любоваться!Для внучки будет шикарный подарок!Желаю творческих успехов!!!
 
lipa2010Дата: Суббота, 10.10.2015, 09:52 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 303
Репутация: 733
Статус: Offline
Тагорка, Людочек, Девочки, большущее спасибо!!! Очень приятно, что не мне одной мои подушечки нравятся, хотя сами процессы кровушки попили немало - то казалось лепестки никогда не кончатся, то цветочки розовые до бесконечности, в ромашках крутила и крутила фрузелки, сами ромашки перешивала на вертикальный стежок, горизонтальный жутко плохо получался, короче нирваны от вышивания не было и в помине, одни сомнения и терзания. Но сейчас все трудности позабылись, а работы радуют.
У нас выпал снег, и очень холодно, что есть опять очередной природный катаклизм, потому что совсем недавно была жара до 30 градусов. Что творится???


Мой холст-канва, игла, как кисть, а нити краскою сплелись!

Галерея
 
Форум » Наши процессы » Вышиваем » Ромашка и фенхель (дизайн Sadako Totsuka)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz
Пятница, 19.04.2024, 04:37 Приветствую Вас Гость | RSS