| |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Форум » Наши работы » Вышивка » lipa2010: Моя галерея и незаконченные процессы
lipa2010: Моя галерея и незаконченные процессы
lipa2010Дата: Воскресенье, 14.05.2017, 18:49 | Сообщение # 151
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 303
Репутация: 733
Статус: Offline

Девочки, увлеклась .....вы не поверите, мне самой даже как-то странновато, цветоделием!!!!Мой словарь обогатился совершенно новыми словами, которые я за свои годы ни разу не слышала, настолько была далека от этого, а сейчас.....инструменты-бульки, ножи, копеечки, пяточки, затем мягкая техника, жесткая техника, японское искусство Somebana, и надо сказать последнее меня больше всего привлекает.
А вот такая розочка у меня уже получилась, и столько радости.....Каждый лепесток мною окрашен, обработан инструментом, и собрано все в такую красавицу!!!!


Мой холст-канва, игла, как кисть, а нити краскою сплелись!

Галерея


Сообщение отредактировал lipa2010 - Вторник, 16.05.2017, 06:52
 
AktatvaДата: Воскресенье, 14.05.2017, 20:59 | Сообщение # 152
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1350
Репутация: 1266
Статус: Offline
lipa2010, Людочка, прелесть какая розочка!!!Из чего ты её сделала?Из шёлка?

мой блог
 
lipa2010Дата: Вторник, 16.05.2017, 06:50 | Сообщение # 153
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 303
Репутация: 733
Статус: Offline
Нет, Танечка, это обычная шторная вуаль,обработанная спец.составом, шелк пока только мечта, скорей всего реализуемая, но я пока в процессе обучения, и еще далеко не всегда получается то, что хотелось бы, как только будет хорошо получаться, начну из натурального шелка делать!
Танечка, это такой интересный вид творчества, очень мне жалко, что раньше не повстречалась с цветоделием! Можно делать и корсажные цветы для украшения одежды, и заколки в волосы, и свадебные цветы, шляпки, вуальки и просто веночки, ободочки!!! Я не говорю уже об интерьерных букетах и шторных композициях!
Ты своей дочурке столько красоты можешь наделать, не передать словами!! Я уже пару месяцев изучаю техники разные, и так интересно!!! Очень советую поинтересоваться! Обращайся, если что.... А сегодня я еще сделала листочки к своим розочкам, и они так похорошели, я даже удивилась, это практически как женская прическа -может буквально менять лицо! Фото только пока нет, некогда, ведь сейчас еще и горячая дачная пора....


Мой холст-канва, игла, как кисть, а нити краскою сплелись!

Галерея


Сообщение отредактировал lipa2010 - Вторник, 16.05.2017, 22:40
 
Форум » Наши работы » Вышивка » lipa2010: Моя галерея и незаконченные процессы
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz
Суббота, 20.04.2024, 00:54 Приветствую Вас Гость | RSS