| |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Наши работы » Вышивка » Ксюшины работы :)
Ксюшины работы :)
ksiyshaДата: Четверг, 12.09.2013, 11:06 | Сообщение # 31
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 128
Репутация: 225
Статус: Offline
Танюш, проблема в том, что я не видела магазина, кроме Синди и того, где я покупала, где бы можно было купить ВСЕ материаллы к одному садику. А покупать в разных (причём не украинских) и платить пересылку несколько раз - садик из золотого превратиться в бриллиантовый. Разве что подбирать похожее что-то из отечественных ниток или бисера. Этот магазин бисера в Украине - я уже сравнивала - взять мой следующий садик, Альпийский: ни одного номера бисера я в магазине не нашла. В магазинчике изящных дамских рукоделий (что ссылку я тебе давала) высылают бисер и нитки по расходу на садик. У Синди из материаллов может остаться и бисер и нитки (некоторые по мотку даже). На Девичнике девочки делились по окончанию отшива сколько у кого чего осталось. Я понимаю, что нитки не пропадут, но они всё-же немало стоят, а зачем платить больше? На свой Альпийский я в магазинчике изящных дамских рукоделий купила бисер и кристаллы, вышивать буду ДМС (вместо NPI - если честно, в своём Водном садике сравнила, нету такого эфекта от этого шёлка, чтобы им вышивать вместо ДМС) , только на шовчики возьму оригинальные нитки, вот в шовчиках шёлк уместен.
Я нашла ещё один магазин с бисером на Украине тут , но в нём я тоже подобрать не могла sad


Мой блог
 
AktatvaДата: Четверг, 12.09.2013, 11:42 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1350
Репутация: 1266
Статус: Offline
Спасибо Ксюшенька за совет!
Да, ты нашла более оптимальный вариант.

Цитата (ksiysha)
нет это не ДМС , это Crescent Colours Cotton Floss

Скажи пожалуйста, а эти ниточки ты тоже там заказывала?


мой блог
 
ksiyshaДата: Пятница, 13.09.2013, 10:22 | Сообщение # 33
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 128
Репутация: 225
Статус: Offline
эти я покупала у одной девушки на Галерее, она из Москвы, но заказы на Украину привозит, когда в командировку приезжает. А можно купить и в зарубежных магазинах

Мой блог
 
DianushkaДата: Пятница, 13.09.2013, 20:57 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 401
Репутация: 395
Статус: Offline
ksiysha, ОБАЛДЕТЬ... в восторге полном!
посмотрела в магазине один дизайн, 7.800р!!! это без схемы и ткани! что там на такую сумму можно насобирать-то???
 
AktatvaДата: Пятница, 13.09.2013, 21:35 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1350
Репутация: 1266
Статус: Offline
ksiysha, Ксюша, большое спасибо за информацию!
Цитата (Dianushka)
посмотрела в магазине один дизайн, 7.800р!!! это без схемы и ткани! что там на такую сумму можно насобирать-то???

Цитата (ksiysha)
платить пересылку несколько раз - садик из золотого превратиться в бриллиантовый.

Но картины очень-очень красивые получаются!


мой блог
 
DianushkaДата: Суббота, 14.09.2013, 08:31 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 401
Репутация: 395
Статус: Offline
Aktatva, никто не спорит) но мне кажется самой по отдельности насобирать выйдет порядком дешевле, чем этот набор.
 
ksiyshaДата: Суббота, 14.09.2013, 10:49 | Сообщение # 37
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 128
Репутация: 225
Статус: Offline
Dianushka, нет не выйдет дешевле, потому как нету такого, чтобы в одном магазине можно было собрать всё. А дорого , потому что нитки дорогие , шелка разные от 4 до 9 $ выходят, и это без доставки. Я уже просчитывала biggrin

Мой блог
 
DianushkaДата: Суббота, 14.09.2013, 14:58 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 401
Репутация: 395
Статус: Offline
ksiysha, wacko пипец....
вот это ты герой!!!))))
 
ТагоркаДата: Суббота, 14.09.2013, 18:29 | Сообщение # 39
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Репутация: 999
Статус: Offline
Цитата (Dianushka)
мне кажется самой по отдельности насобирать выйдет порядком дешевле, чем этот набор.

Дешевле никак не получится, так как в одном магазине невозможно купить все сразу: ниточки, рекомендуемоую ткань, бисер и кристалы, а без этого дизайны Мартины ну никак не вышить, замена тут может быть только в ниточках ну и если уж очень хочется, то можно самой подобрать бисер и кристалы, но все равно нужно знать какими они должны быть по цвету, форме и т.д. Что касается спецстежков, то их конечно лучше вышивать шелком. котрый рекомендует Мартина, остальное можно и ДМС но это ИМХО. Если делать самостоятельный подбор, то это будет вышивка по мотивам Мартины и результат тут непредсказуем.
И еще, в этом магазине девочки скомплектуют набор по расходу ниточек, т.е если нужно половину пасмы или полторы пасмы, или всего один метр нитки то они так и отмеряют, не нужно покупать целые моточки, из которых потом может быть половина останется и куда потом эти ниточки. они ведь очень специфицеские, неравномерно окрашенные и с другими эффектами... А цена каждого моточка ого-го!!!! Я у этих девочек заказывала Сезоны в блэкворк от Мартины, прислали все через неделю, и полный компект, включая бисер и кристалы, ткань у меня уже было куплена.

ksiysha, Ксюш, извини, что в твоей темке все эти вопросы поднимаем. Если что, то потом можно удалить....


Ни дня без вышивки!

Мой Блог и Галерея
 
ksiyshaДата: Воскресенье, 15.09.2013, 13:34 | Сообщение # 40
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 128
Репутация: 225
Статус: Offline
Тагорка, да нет ничего, поднимайте smile
Тагорка вот подтвердила всё то, что я писала. Если бы ещё на Украине такой магазинчик был - было бы просто супер biggrin


Мой блог
 
AktatvaДата: Воскресенье, 15.09.2013, 13:42 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1350
Репутация: 1266
Статус: Offline
Да, нам бы магазинчик..и рядышком!!! Спасибо Ксюша и Танюша, за очень нужную информацию!!

мой блог
 
ЛюдочекДата: Суббота, 21.09.2013, 14:23 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 272
Репутация: 677
Статус: Offline
Ксюша,работы просто СУПЕР,аж дух захватывает-класс!!! Ждем новеньких!!!
 
ksiyshaДата: Четверг, 05.12.2013, 17:27 | Сообщение # 43
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 128
Репутация: 225
Статус: Offline
Что-то давно не показывала, над чем работала smile
Вышиваю сорочку для дочери

Пока ждала нитки на сорочку - вышила пион MTSA

И вот такая отдыхалочка ещё была у меня: вышивка на моноканве а-ля Surf and Sand Northern Pine designs smile


Мой блог
 
AktatvaДата: Четверг, 05.12.2013, 19:21 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1350
Репутация: 1266
Статус: Offline
ksiysha, Ксюша!! Какое продвижение хорошее в вышиванке!!! Пиончик такой красивый, воздушный!!!
Как же красиво смотрятся твои стежочки!! СУПЕР!! Я хоть моно канву увидела в деле!!!
Уминца Ксюшечка!! УСПЕХА и ГАРМОНИИ В ДУШЕ!


мой блог
 
I-RinaДата: Четверг, 05.12.2013, 19:29 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1906
Репутация: 1665
Статус: Offline
ksiysha
Ксюнечка! Прелестно! И сорочка, и пиончик чудный совершенно, и стежочки, замирание сердца вызывающие.
на какой ткани сорочку вышиваешь?


Полезные ссылки
Мои работы
 
Форум » Наши работы » Вышивка » Ксюшины работы :)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz
Пятница, 03.05.2024, 02:17 Приветствую Вас Гость | RSS