| |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Форум » Наши работы » Вышивка » Мои творения! (хвастушки)
Мои творения!
AktatvaДата: Суббота, 30.01.2016, 11:10 | Сообщение # 151
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1350
Репутация: 1266
Статус: Offline
lipa2010, Людочка, спасибо дорогая!!! Очень рада, что понравилась моя новинка!!!! О совместнике я думала, даже фото делала, но реально его сейчас не потяну....может позже. А доводить до финала-готового изделия, мне всегда очень тяжело, это просто надо было так быстро справилась ;-)

мой блог
 
lipa2010Дата: Суббота, 30.01.2016, 11:31 | Сообщение # 152
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 303
Репутация: 733
Статус: Offline
Танечка, а не хочешь сделать сумочку? Добавь ручки, подкладочку и носи с удовольствием, все будут оглядываться на твою эффектную сумочку! Все таки мешочек только для дома! Желаю тебе удачи и во всех других работах! Смотрела твой блог только сегодня, а перед НГ совсем было некогда, да и после тоже! Сейчас уехала Алена с Дашенькой, хоть чуточку по свободней со временем! У тебя там такие прелести, сэмлер от Виктории прелестный начала, мне очень нравится, ниточки чудесные, сейчас уже не укупишь такие, молодец, что купила в свое время!

Мой холст-канва, игла, как кисть, а нити краскою сплелись!

Галерея
 
AktatvaДата: Суббота, 30.01.2016, 14:32 | Сообщение # 153
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1350
Репутация: 1266
Статус: Offline
lipa2010, Людочка, спасибо огромное внимание! !!! Очень тронута!!!
Мешочек он же и есть сумочка летняя для Милашки, там она уже на подкладке (в горошек :-)
Семплер уже заканчиваю, шью хард. Хочу оформить адвент календарём, по-этому по низу харда в три раза больше чем в схеме....ну как обычно, отсебятина ...


мой блог
 
lipa2010Дата: Понедельник, 01.02.2016, 19:04 | Сообщение # 154
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 303
Репутация: 733
Статус: Offline
Танюша, прости , но объясни пожалуйста, что это значит " адвент календарём"? Что- то встречалось выражение, но так и не поняла...

Мой холст-канва, игла, как кисть, а нити краскою сплелись!

Галерея
 
lipa2010Дата: Понедельник, 01.02.2016, 19:31 | Сообщение # 155
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 303
Репутация: 733
Статус: Offline
Танечка, уже погуглила, и столько почитала про эти календари,что все о них поняла! Восхищена тобой, что так много внимания уделяешь развитию своей доченька, молодец! И то, что делаете вместе, что ей по силам, тоже умничка, ты просто супер мама!!!

Мой холст-канва, игла, как кисть, а нити краскою сплелись!

Галерея
 
AktatvaДата: Воскресенье, 03.04.2016, 16:29 | Сообщение # 156
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1350
Репутация: 1266
Статус: Offline
Девочки, что-то я давно тут не хвасталась!!! Моя последняя работа! Рюкзачёк-сумочка для моей доци юной балеринки.
вышивка обычные крестики, но французскому дизайну. Применила свои навыки в свободно-ходовой машинной стёжки. И вообщем, чувствую себя героем, так как впервые "пустила" свою вышивку в "обиход"...


мой блог

Сообщение отредактировал Aktatva - Воскресенье, 03.04.2016, 16:29
 
ТагоркаДата: Понедельник, 04.04.2016, 03:27 | Сообщение # 157
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Репутация: 999
Статус: Offline
Aktatva, Танечка, какую красивую сумочку ты сотворила!!!
Всё очень красиво, и наверное удобно для дони. А уж на Милашке выглядит просто великолепно, я сначала подумала, что маленький рюкзачек получился, а он и не маленький!!!!
Умничка, супер!!!!


Ни дня без вышивки!

Мой Блог и Галерея
 
lipa2010Дата: Вторник, 05.04.2016, 18:03 | Сообщение # 158
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 303
Репутация: 733
Статус: Offline
Танечка!!!! Какое чудо! Просто восторг! Так получилось изысканно, стильно! Какие же ручки золотые, Танюша, за что не возьмешься все на 5++++
А уж доча рада ....
Да, девочки, дорогие, я всеми руками за прикладное применение нашим работам! А то и стен не хватает, да и не красиво, когда слишком много. А вышиваеть в рулончик, тоже радости мало.


Мой холст-канва, игла, как кисть, а нити краскою сплелись!

Галерея
 
AktatvaДата: Среда, 06.04.2016, 08:54 | Сообщение # 159
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1350
Репутация: 1266
Статус: Offline
Тагорка,Танюша lipa2010, Людочка,СПАСИБО мои дорогие, за такую дружескую поддержку!!! Да, я и сама довольна как слоненятко, biggrin так мне тяжело даётся прикладная вышивка, всё мне её жалко biggrin но для доци ни чего не жалко, тем более сразу так и задумывала, рюкзачок для балетной формы. Полгода искала дизайн, материалы подбирала, а вышила и сшила быстренько... В планах масса идей! А вот, что дойдёт до финала...

мой блог
 
I-RinaДата: Воскресенье, 10.04.2016, 07:20 | Сообщение # 160
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1906
Репутация: 1665
Статус: Offline
Aktatva
Да, Танечка, вот это рюкзачок! Красота неимоверная! А как она на Милаше здорово выглядит! И как же всё к месту, и вышивка, и строчки, и кружвачики, и тканька-основа! Ручки золотые!


Полезные ссылки
Мои работы
 
AktatvaДата: Пятница, 22.04.2016, 11:05 | Сообщение # 161
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1350
Репутация: 1266
Статус: Offline
I-Rina, Ирочка, спасибо огромное, за такие добрые слова и эмоции!!Да, всё для Милашки!!! Рюкзачком, конечно же, любуюсь я сама, так как всё равно я его несу ей на занятие biggrin так, что я его для себя, видимо, и пошила.. biggrin

мой блог
 
Форум » Наши работы » Вышивка » Мои творения! (хвастушки)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz
Четверг, 02.05.2024, 18:13 Приветствую Вас Гость | RSS