| |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Наши работы » Вышивка » Тагорка: мои процессы и работы (И это все о ней....)
Тагорка: мои процессы и работы
I-RinaДата: Среда, 13.11.2013, 10:43 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1906
Репутация: 1665
Статус: Offline
Цитата Тагорка ()
А то сама стала забывать, что у меня вышито


Та же история! Когда гостям показываю, тоже удивляюсь, с трудом вспоминая)))


Полезные ссылки
Мои работы
 
ТагоркаДата: Среда, 13.11.2013, 11:06 | Сообщение # 47
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Репутация: 999
Статус: Offline
Цитата I-Rina ()
Та же история! Когда гостям показываю, тоже удивляюсь, с трудом вспоминая)))


А я думала, что только у меня так происходит..... biggrin biggrin biggrin Оказывается и у тебя, Ирочка, есть забытые вышивки....
Правда я еще изредка перелистываю свой "дневник вышивальщицы", там всё фиксируется, что вышито, когда, чем и на чем.....Иногда пишу, кому это подарила..... cool cool cool


Ни дня без вышивки!

Мой Блог и Галерея
 
AktatvaДата: Среда, 13.11.2013, 18:27 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1350
Репутация: 1266
Статус: Offline
Цитата Тагорка ()
А я думала, что только у меня так происходит..... Оказывается и у тебя, Ирочка, есть забытые вышивки.... Правда я еще изредка перелистываю свой "дневник вышивальщицы", там всё фиксируется, что вышито, когда, чем и на чем.....Иногда пишу, кому это подарила.....

Ух ты!!! Молодец Танюша!! Такой учёт как в аптеке, искренне восхищаюсь!!!


мой блог
 
ТагоркаДата: Среда, 13.11.2013, 18:58 | Сообщение # 49
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Репутация: 999
Статус: Offline
Цитата Aktatva ()
Такой учёт как в аптеке, искренне восхищаюсь!!!


Танечка, это пришло как то само собой.....начинаю что-то новое, сразу записываю,....закончила, ставлю дату окончания, потом могу поставить дату оформления ( если дошло до оформления... , могу написать кому подарила....Обязательно записываю, если меняю ниточки, или вышиваю на другом каунте, если меняю канву на другую тканюшку: лен/равномерку, иногда пишу, что понравилось/непонравилось в данном дизайне и что я изменила по своему вкусу, какой декор использовала (номера бисера, шармики и др.)......

Тут же пишу свои планы, которые, увы, не всегда осуществляются, или осуществляются, но совершенно в другом порядке....
В этой же книжеце у меня список всех имеющихся в наличии ниток, всех фирм ( у меня ДМС, Анкор и Гамма), все записано как в чек-листе, сразу вижу каких нет, значит надо купить...заказать...Какие куплены с запасом, с учетом новых хочушек....

Танюш, мое вышивальное хозяйство довольно большое и без этого органайзера мне было бы очень трудно ориентироваться, когда я задумываю или начинаю новый проект.
А так - минимум времени и вся информация по ниточкам есть...
Всё собираюсь туда же и тканьки свои переписать.... А то тоже стала забывать, что купила про запас и главное - где лежит!!!!!


Ни дня без вышивки!

Мой Блог и Галерея


Сообщение отредактировал Тагорка - Среда, 13.11.2013, 19:01
 
AktatvaДата: Среда, 13.11.2013, 21:13 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1350
Репутация: 1266
Статус: Offline
Цитата Тагорка ()
Тут же пишу свои планы, которые, увы, не всегда осуществляются, или осуществляются, но совершенно в другом порядке.... В этой же книжеце у меня список всех имеющихся в наличии ниток, всех фирм ( у меня ДМС, Анкор и Гамма), все записано как в чек-листе, сразу вижу каких нет, значит надо купить...заказать...Какие куплены с запасом, с учетом новых хочушек....

Танюша, представляешь, у меня как раз "вынашивается" идея сделать такой блокнотик с вышивкой на обложке.... Увидела в одном блоге...так понравился. А самое главное, что мне он пригодится...делаю зарисовки идей на листиках...потом теряю.. забываю...
А то, что в него можно как и у тебя всё записывать как мини органайзер - ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ИДЕЯ!! СПАСИБО ТЕБЕ!!!
Дело за малым...сделать его biggrin


мой блог
 
ТагоркаДата: Четверг, 14.11.2013, 04:55 | Сообщение # 51
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Репутация: 999
Статус: Offline
Цитата Aktatva ()
у меня как раз "вынашивается" идея сделать такой блокнотик с вышивкой на обложке.... Увидела в одном блоге


Танюш, мой дневничок - это совсем простая книженция, ничем не украшенная, по сути рабочий журнал....Сделать что-то красивое и удобное для себя - моя мечта, но как всегда сапожник без сапог.... :D :D :D


Ни дня без вышивки!

Мой Блог и Галерея
 
I-RinaДата: Четверг, 14.11.2013, 15:44 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1906
Репутация: 1665
Статус: Offline
Тагорка
ООО!!! Какой порядок в вышивальном хозяйстве! Ну хозяюшка-рукодельница!!!


Полезные ссылки
Мои работы
 
ТагоркаДата: Четверг, 14.11.2013, 15:49 | Сообщение # 53
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Репутация: 999
Статус: Offline
Цитата I-Rina ()
ООО!!! Какой порядок в вышивальном хозяйстве! Ну хозяюшка-рукодельница!!!


Я смущена...


Ни дня без вышивки!

Мой Блог и Галерея
 
AktatvaДата: Четверг, 14.11.2013, 17:40 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1350
Репутация: 1266
Статус: Offline
Цитата Тагорка ()
Танюш, мой дневничок - это совсем простая книженция, ничем не украшенная, по сути рабочий журнал....Сделать что-то красивое и удобное для себя - моя мечта, но как всегда сапожник без сапог.... biggrin :D :D

Да это часто так бывает!!! biggrin Желаю, что бы мечта ОСУЩЕСТВИЛАСЬ!!!!
А знаешь у меня такой рабочий ежедневник по вязанию есть...я в него пишу все расчёты, размеры зарисовываю, дату пишу начала и конца biggrin ещё прикрепляю этикетку от ниток с образцом ниточки.


мой блог

Сообщение отредактировал Aktatva - Четверг, 14.11.2013, 17:43
 
Podsolnushek_Дата: Пятница, 15.11.2013, 11:10 | Сообщение # 55
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 418
Репутация: 813
Статус: Offline
Тагорочка, ого! Вот это по-хозяйски!!! Да еще так скрупулезно!!! Всё по полочкам, всё зафиксировано!!!
Вот уж трудолюбие и терпение!!! Умница!!!

У меня всё по разным маленьким блокнотикам разбросано; и не так детально, как у тебя, да и то не всегда учет держу!(

А надо бы завести одну большую гроссбух!

Цитата Aktatva ()
у меня как раз "вынашивается" идея сделать такой блокнотик с вышивкой на обложке.... Увидела в одном блоге...так понравился

Танюша, покажи, пожалуйста, где))
 
ТагоркаДата: Суббота, 16.11.2013, 14:16 | Сообщение # 56
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Репутация: 999
Статус: Offline
Podsolnushek_,
Танечка, я так полагаю, что Aktatva Танюша имела ввиду примерно такие блокноты



Они могут быть полностью рукодельными, а может быть просто обложка на блокнот...

В этом Блоге их много, они продаются, но можно ведь позаимствовать идею и воплотить ее самостоятельно.
Прикрепления: 3502251.jpg (151.2 Kb)


Ни дня без вышивки!

Мой Блог и Галерея
 
Podsolnushek_Дата: Суббота, 16.11.2013, 17:06 | Сообщение # 57
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 418
Репутация: 813
Статус: Offline
Тагорочка, поняла) Я почему-то решила, что это должен быть какой-то специальный блокнот)
Мне похожий Саша Крысёна сделала; он небольшой, для учета нашего не подойдет) Надо что-то побольше в размерах))
 
ТагоркаДата: Суббота, 16.11.2013, 17:46 | Сообщение # 58
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Репутация: 999
Статус: Offline
Podsolnushek_, Танюша, у меня простой рабочий журнал, такие продаются в канцелярских магазинах, можно выбрать без календаря (он не нужен на каждой странице) и сейчас есть такие женские, они оформлены поинтереснее и внутри мне больше нравятся, иногда книжечка на срезах имеет маркировку разным цветом, тоже удобно... Поищи подходящий для себя.

Ни дня без вышивки!

Мой Блог и Галерея
 
Podsolnushek_Дата: Вторник, 19.11.2013, 14:04 | Сообщение # 59
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 418
Репутация: 813
Статус: Offline
Тагорочка, спасибо, дорогая! Я поняла!)
Не попались мне на глаза красивые
Цитата Тагорка ()
такие женские
, поэтому купила обычный блокнот на 144 листа, А-4, с разделителями)
Осталось записи сделать)
 
AktatvaДата: Вторник, 19.11.2013, 14:38 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1350
Репутация: 1266
Статус: Offline
Podsolnushek_, ой Танюшечка, извини!!! Я только сейчас увидела твою просьбу на счет блокнотика. Сейчас найду ссылочку!! Девочка отличный МК написала - блокнот с нуля!!

Добавлено (19.11.2013, 15:38)
---------------------------------------------
Вот http://www.fillefuse.com/2013_11_01_archive.html нашла!!


мой блог

Сообщение отредактировал Aktatva - Вторник, 19.11.2013, 14:38
 
Форум » Наши работы » Вышивка » Тагорка: мои процессы и работы (И это все о ней....)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz
Пятница, 17.05.2024, 12:46 Приветствую Вас Гость | RSS