| |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Наши работы » Вышивка » lipa2010: Моя галерея и незаконченные процессы
lipa2010: Моя галерея и незаконченные процессы
ТагоркаДата: Среда, 08.01.2014, 23:03 | Сообщение # 31
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Репутация: 999
Статус: Offline
lipa2010, Людочка, колоссальный труд проделала ты!!!! все очень нравится и все такое яркое, как новогодняя игрушка ( а не избушка, как ты писала biggrin biggrin biggrin ))))
Поздравляю, буду с нетерпением ждать оформленную работу!!!!


Ни дня без вышивки!

Мой Блог и Галерея
 
lipa2010Дата: Четверг, 09.01.2014, 10:10 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 303
Репутация: 733
Статус: Offline
Тагорка, Танечка,спасибо!!!....
Избушка очень тепленькая и веселенькая, заходите погреться к камину(это мережка), везде стоят цветочки(синенькие, розовенькие, сиреневые) с зелеными листочками, а за оконцами белым-бело, и на избушку сверху нападали сверкающие снежинки. А внутри тепло и сухо, и отсветы от камина персиково-теплые, и в баре разные бутылочки с винами и ликерами(это маленькие мережки-они согревают изнутри) и музыка тихо играет!!!!
Приглашаю отметить мое новоселье в зимней избушке!!!!


Мой холст-канва, игла, как кисть, а нити краскою сплелись!

Галерея


Сообщение отредактировал lipa2010 - Четверг, 09.01.2014, 10:26
 
ИннуськаДата: Четверг, 09.01.2014, 12:28 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 403
Репутация: 732
Статус: Offline
lipa2010, Людочка, просто АХ и ВАУ, мега восхищение твоей избушечке, а еще как там тепло и уютно, просто сказка!!! С твоего позволения, я усядусь возле каминчика, ну и не откажусь от бокальчика вина за твое здоровье и твои "золотые ручки", а конфетки для сладкой жизни прихватила
 
lipa2010Дата: Четверг, 09.01.2014, 16:04 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 303
Репутация: 733
Статус: Offline
Иннуська, Инночка, спасибочки за конфетки, присаживайся поудобнее, еще гостей чуток подождем и будем веселиться.... Кстати, заборчик своей избушке уже заказала, чтоб никто не мешал нам отмечать праздник.

Мой холст-канва, игла, как кисть, а нити краскою сплелись!

Галерея


Сообщение отредактировал lipa2010 - Четверг, 09.01.2014, 16:06
 
AktatvaДата: Четверг, 09.01.2014, 18:28 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1350
Репутация: 1266
Статус: Offline
ОЙ не могу!!! Уже все готово!!! ЛЮДОЧКА!! БРАВО!! ИЗБУШКА ИЗУМИТЕЛЬНОЙ КРАСОТЫ!!! Я тихо лежу в обмороке!! Когда же ты все успеваешь......завидую по белому!! Умница!! Золотые ручки!!

мой блог
 
lipa2010Дата: Четверг, 09.01.2014, 19:23 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 303
Репутация: 733
Статус: Offline
Aktatva, Танечка, а ты где собираешься присесть на нашем новоселье? Небось тоже у каминчика? Зови подружек, скоро отмечать будеи .....

Мой холст-канва, игла, как кисть, а нити краскою сплелись!

Галерея
 
ТагоркаДата: Четверг, 09.01.2014, 19:32 | Сообщение # 37
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Репутация: 999
Статус: Offline
lipa2010, Людочка, и я на огонек забежала, у камина погреться.... Такая избушка классная, теперь сна у меня не будет, если не "построю" ледяную.
я тут тортик по случаю припасла, так что гуляем в новой избушке!


Ни дня без вышивки!

Мой Блог и Галерея
 
I-RinaДата: Четверг, 09.01.2014, 20:54 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1906
Репутация: 1665
Статус: Offline
lipa2010
Людочка! Какой же праздник твоя избушка! Так нарядно, так уютно. Вроде бы и яркая, но в то же время неброская. Ну как можно такого добиться?!) Очень нравится!
А как гостеприимно пригласила на новоселье!) Я уже там!)

Поздравляю! Совершенно замечательная работа получилась!


Полезные ссылки
Мои работы
 
AktatvaДата: Четверг, 09.01.2014, 22:34 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1350
Репутация: 1266
Статус: Offline
lipa2010, Ой, как ты угадала!! Обожаю камины..смотреть на огонь! Вообще такая мечта- дом с камином, кресло- качалка с пледом и вязать, что то тепленькое!

мой блог
 
ГелаДата: Воскресенье, 12.01.2014, 09:18 | Сообщение # 40
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 92
Репутация: 173
Статус: Offline
lipa2010, красота необыкновенная!!!
Любуюсь каждой фотографией!
 
Podsolnushek_Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 10:35 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 418
Репутация: 813
Статус: Offline
lipa2010, Людочка милая, напрасно я слезу смахнула) Снова вся в слезах, с первого же твоего сообщения!

Как нежно, трогательно, душевно... И эти свечечки горящие... Конечно же, я и свою мамочку вспомнила...
Это хорошо, что омылась душа слезами чистыми. Спасибо тебе, дорогая, за сердечность твою.

Ну а уж работы твои покорили с первого взгляда! Еще в Галерее не могла в себя прийти от увиденного богатства, таких бесценных сокровищ, такой красоты и мастерства!!!

Людочка, каждую фоточку можно рассматривать бесконечно, любоваться-не налюбоваться!!!
Я просто млею от увиденного!!! Слова высочайшей похвалы и восторга вихрем в голове кружатся!!! Собрать и высказать просто невозможно!!!

А уж как про избушку рассказала! Как гостеприимно провела нас по ней! Все показала, с любовью и трепетом к каждой детальке!

Людочка, дорогая, согрелась я от тепла твоего сердечка, и у камина твоего, и от вина вкуснейшего, от музыки приятной!
А уж как душа радуется цветочкам твоим! Обожаю эти дары природы! А розовый с сиреневым - вообще мое любимое сочетание!

Так уютно у тебя, празднично и одновременно тихо и спокойно, легко и приятно! Ох, разнежилась я прямо!

Спасибо огромнейшее тебе, солнышко, за эту изумительной красоты, тепла, уюта и ощущения счастья избушку!
 
lipa2010Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 17:06 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 303
Репутация: 733
Статус: Offline
Podsolnushek_, Танюшечка, а ты оказывается такая сентиментальная и романтичная, что и меня до слез растрогала. Ну моя дорогая, давай я тебе веселую музыку поставлю, чтобы ты повеселела, и грустить перестала, а слушала с большим наслаждением!!!!

Девочки, дорогие, все кто зашел, спасибо за теплые и милые, искренние слова!!!! Я верю, что наш форум самый лучший и самый красивый, и шедевры у нас с вами будут только множиться, Ирочка у нас с вами такая внимательная, заботливая, и фантастическая умелица и умница, так что все вместе мы -большая, дружная семейка и все у нас будет получаться!!!! Целую вас крепко! Маэстро, музыку!!!!!!


Мой холст-канва, игла, как кисть, а нити краскою сплелись!

Галерея


Сообщение отредактировал lipa2010 - Воскресенье, 12.01.2014, 17:07
 
AktatvaДата: Понедельник, 13.01.2014, 14:01 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1350
Репутация: 1266
Статус: Offline
Цитата lipa2010 ()
Я верю, что наш форум самый лучший и самый красивый, и шедевры у нас с вами будут только множиться, Ирочка у нас с вами такая внимательная, заботливая, и фантастическая умелица и умница, так что все вместе мы -большая, дружная семейка и все у нас будет получаться!!!!

Ой, как красиво сказала!! Согласна с каждым словом!!!
Всем МИРА и ДОБРА!!


мой блог
 
I-RinaДата: Понедельник, 13.01.2014, 15:24 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1906
Репутация: 1665
Статус: Offline
lipa2010
Людочка, спасибо за добрые слова о сайте! Ну и обо мне, конечно!) Уверена, что так оно и есть)


Полезные ссылки
Мои работы
 
lipa2010Дата: Понедельник, 13.01.2014, 16:02 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 303
Репутация: 733
Статус: Offline
Девочки, а я тут закончила очень симпатичный французский букетик, вернее отшила я его еще летом, а вот бэком занялась только-только, после избушки. И так он похорошел после бэка, что не стыдно и на люди показаться

А еще хотела вам показать изнанку, старалась, чтобы были только вертикальные стежки, это была, так сказать, подготовка к вышиванию скатерти. Правда, если не получалось, то распарывать не хотелось, но хвостиков никаких нет, и стежки на крестиках только вертикальные, а вот где крылья стрекозки, там вышивается полукрест, пришлось немного нарушать правила, полукрестом вышить только вертикально никак не получается.

Скатерть, правда, так и не начала, но думаю когда-нибудь....
Прикрепления: 4185421.jpg (329.9 Kb) · 5095473.jpg (282.6 Kb)


Мой холст-канва, игла, как кисть, а нити краскою сплелись!

Галерея


Сообщение отредактировал lipa2010 - Понедельник, 13.01.2014, 16:11
 
Форум » Наши работы » Вышивка » lipa2010: Моя галерея и незаконченные процессы
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz
Пятница, 03.05.2024, 03:05 Приветствую Вас Гость | RSS