| |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Наши работы » Вышивка » lipa2010: Моя галерея и незаконченные процессы
lipa2010: Моя галерея и незаконченные процессы
lipa2010Дата: Среда, 09.03.2016, 22:24 | Сообщение # 121
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 303
Репутация: 733
Статус: Offline
Девочки, дорогушечки! Выкладываю свои последние работы, может, кому и интересно посмотреть.
Еще в конце прошлого года вышила симпатичный сэмплер, не знаю, как оформить, подушку сшить или в багет оформить, посоветуйте, плиз.

.

Еще этот год начался у меня, как год СКАТЕРТИ! Маленькую, на журнальный столик,еще не совсем закончила, остались одни ажуры.


А еще начала скатерть большую, на круглый стол, размер ткани 1,5м на 1,5, скатерть от ДМС RK320, шью ее с большим удовольствием, вышила уже одну четверть.


Шью эту скатерть с идеальной изнанкой, технику изучала по книге "Идеальная изнанка", получается хорошо, и мне очень нравится.


Мой холст-канва, игла, как кисть, а нити краскою сплелись!

Галерея


Сообщение отредактировал lipa2010 - Среда, 09.03.2016, 22:39
 
ТагоркаДата: Четверг, 10.03.2016, 07:47 | Сообщение # 122
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Репутация: 999
Статус: Offline
lipa2010, Людочка, я в немом восхищении!!!! Титанический труд твоя скатерть, такая неописуемой красоты роза, чудо!!!
И маленькая хороша, хоть и без ажурчиков. А семплер будто для подушки и был придуман, очень хорошо будет!!!


Ни дня без вышивки!

Мой Блог и Галерея
 
МышаняДата: Суббота, 12.03.2016, 16:52 | Сообщение # 123
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 372
Репутация: 404
Статус: Offline
ох, Люда! изнанка - красота невероятнейшая! стелить потом тока изнаночной стороной, не иначе))) пусть все завидуют)))

я - Наталья, меня на "ты"
:)
моя тема, где всё
 
I-RinaДата: Понедельник, 14.03.2016, 06:58 | Сообщение # 124
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1906
Репутация: 1665
Статус: Offline
lipa2010
Людочка, спасибо за обновочки!) Красота неописуемая! Согласна с Тагорочкой, сэмплер будто для подушки сделан. Уж насколько я приверженец багета), но тут не поспоришь, подушка)

Скатёрочки твои чудо как хороши! Ты уже придумала какие ажуры будешь делать? Мне кажется, нужно что-то простенькое туда.

Ну и розочки это отдельная хвалебная песнь!) Как же они хороши! И отдельные поздравления с постижением премудростей идеальной изнанки! Согласись, что это очень интересно и плюс моральное удовлетворение от результата!)


Полезные ссылки
Мои работы
 
AktatvaДата: Воскресенье, 20.03.2016, 13:10 | Сообщение # 125
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1350
Репутация: 1266
Статус: Offline
lipa2010, Людочка, красотища неимоверная!!! (прости, но только увидела твои работы, что-то опять все галочки об уведомлениях слетели)
Сэмплер, просто АХ!!! Так люблю такую сдержанность и утончённость! Скатерть -грандиозный проект, несомненно будущий шедевр!
Розочка - ЧУДО!!! Изнанка - КРУТЬ!!! Высший пилотаж мастерства!


мой блог
 
lipa2010Дата: Вторник, 05.04.2016, 18:44 | Сообщение # 126
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 303
Репутация: 733
Статус: Offline
Aktatva, Танечка, большое спасибо, ты всегда можешь так похвалить и морально поддержать, что хочется творить и дальше!
Хотя зима и вот уже весна так плодотворна на вышивки, искания и хотелки, что даже самой противно. Хочушки наступают на пятки, а я не любительница многопроцессов, и вот уже скатерочку маленькую отложила.... И большая тоже на подходе для отправки в комодик, хотя осталось отшить всего треть.
Очень сейчас нравятся мини вышивки, для вставки в зеркальца, в малюсенькие рамочки, в сумочки. Вот моя творилочка для зеркальца. Диаметр 5,8 см, настоящий петит-пойнт, через одну нить основы на Лугане25, светло-бежевого цвета. К сожалению фотка не передает всю красоту старорозового цвета, но вживую просто невероятно красиво! Сама в таком удовлетворенном состоянии!!! Завтра буду вставлять в зеркальце, так хочется чтобы получилось красиво.



Мой холст-канва, игла, как кисть, а нити краскою сплелись!

Галерея


Сообщение отредактировал lipa2010 - Вторник, 05.04.2016, 18:51
 
AktatvaДата: Вторник, 05.04.2016, 18:54 | Сообщение # 127
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1350
Репутация: 1266
Статус: Offline
lipa2010, Людочка, розочка- чудо!! Конечно получится прекрасное зеркальце будет!! У тебя, что не работа, то ШЕДЕВР!! Вот это масштабы...скатёрки, да ещё в камод...на выставку надо, что бы все ЛЮБОВАЛИСЬ!!!

мой блог
 
lipa2010Дата: Вторник, 05.04.2016, 18:55 | Сообщение # 128
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 303
Репутация: 733
Статус: Offline
Тагорка, Мышаня, I-Rina, Девочки, дорогие вам тоже большое спасибо за теплые слова, что-то я давно вам написала, а сейчас смотрю, ответа моего благодарственного нет, то ли не сохранила, я иногда с планшета пишу, не так просто получается.



Мой холст-канва, игла, как кисть, а нити краскою сплелись!

Галерея
 
I-RinaДата: Воскресенье, 10.04.2016, 07:15 | Сообщение # 129
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1906
Репутация: 1665
Статус: Offline
Людочка, какая милая вещица получилась! Косяков на фото не вижу, а вот саму вышивку со всех сторон с восхищением рассмотрела. Как же это нежно! Вот казалось бы тот же крестик, но как иначе выглядит.

Спасибо за ссылку, прикоснулась к прекрасному)


Полезные ссылки
Мои работы
 
lipa2010Дата: Воскресенье, 10.04.2016, 15:57 | Сообщение # 130
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 303
Репутация: 733
Статус: Offline
I-Rina, Ой, Ирочка, дорогулечка, как хорошо, что ты возвращаешься в наши ряды! Пусть постепенно, потихоньку, но так ждем тебя! Грустно и скучно без тебя! Спасибо за теплые слова, сейчас опять шью малютку, это называется "подсела"!
Скоро выложу. А ты мне дашь ссылочку на твой адрес в пинтересте? А то я там не очень пока ориентируюсь.
А у Ольги была запись на скатерть, долго думала, и не записалась, хотя когда-то очень хотела. Почитала, как к ней записываются, и что-то раздумала(типа -оно мне надо?). А ты дошивай маки, тебе ведь совсем чуть осталось.


Мой холст-канва, игла, как кисть, а нити краскою сплелись!

Галерея
 
lipa2010Дата: Среда, 13.04.2016, 11:35 | Сообщение # 131
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 303
Репутация: 733
Статус: Offline
Девочки, спешу похвастаться снова, хотя, особо никто и не смотрит, жаль, конечно, что как-то тихо у нас стало. Но, а вдруг кто и заглянет?!
Вышила еще пару зеркалец петитом, очень нравится эта техника, теперь вот летом буду одаривать своих гостей.


Мой холст-канва, игла, как кисть, а нити краскою сплелись!

Галерея
 
ИннуськаДата: Пятница, 15.04.2016, 22:00 | Сообщение # 132
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 403
Репутация: 732
Статус: Offline
Почему никто не смотрит?! Я заглядываю))Да, конечно тихо стало, это факт (( ну ничего, всё равно все что то творят. Людочка, замечательные зеркальца, просто заглядение, милые вещички))
 
lipa2010Дата: Суббота, 16.04.2016, 10:47 | Сообщение # 133
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 303
Репутация: 733
Статус: Offline
Иннуська, Инночка, спасибо большое за то, что заглянула, оценила. Мне они так нравятся, а еще больше понравилось шить так меленько, у меня давно тлел этот огонек, вот теперь чуток полыхнуло.

Мой холст-канва, игла, как кисть, а нити краскою сплелись!

Галерея
 
AktatvaДата: Суббота, 16.04.2016, 16:17 | Сообщение # 134
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1350
Репутация: 1266
Статус: Offline
lipa2010, Людочка и я всё ВИЖУ!!!! Даже писала тебе, но видимо из-за того, что с телефона, комент.не сохранился.
Обворожительные брошечки-малютки!! Мини- это ювелирная работа, и очень-очень сложная, я это знаю и ценю!!! БРАВО!!!


мой блог
 
lipa2010Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 09:59 | Сообщение # 135
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 303
Репутация: 733
Статус: Offline
Aktatva, Танечка, спасибо, милая! Я просто с ними ношусь по дому, вся в восторге, показываю по скайпу, хвастаюсь . Правда, сейчас вот выложила и на галери, девочки прокомментировали уже.

Мой холст-канва, игла, как кисть, а нити краскою сплелись!

Галерея
 
Форум » Наши работы » Вышивка » lipa2010: Моя галерея и незаконченные процессы
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz
Четверг, 02.05.2024, 22:08 Приветствую Вас Гость | RSS