| |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Форум » Наши работы » Вышивка » I-Rina натворила) (Мои вышитые работы в разных техниках)
I-Rina натворила)
AktatvaДата: Воскресенье, 11.10.2015, 22:22 | Сообщение # 346
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1350
Репутация: 1266
Статус: Offline
I-Rina, Ириша, какие нужные и милые полезности!!! Умничка! !! Особенно понравилась идея с органайзером для ножниц!!! и классно всё смотрится комплектом!!
это у меня,впоследнее время, навязчивая идея, сделать в мастерской всё в единном стиле ..


мой блог
 
КсюшаДата: Понедельник, 12.10.2015, 02:36 | Сообщение # 347
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирина, затейница!!!!! Очень красиво!!!!
 
ТагоркаДата: Понедельник, 12.10.2015, 06:08 | Сообщение # 348
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Репутация: 999
Статус: Offline
I-Rina, Ирочка, какие приятные мелочи у тебя!!! Кубик такой интересный и очень красивый чехол под ножнички. Но я пришла в восторг от корзиночки твоей, представляю какая она уютная и "теплая". Душевная, одним словом! Поздравляю с обустройством рукодельного гнездышка.



Ни дня без вышивки!

Мой Блог и Галерея
 
I-RinaДата: Среда, 14.10.2015, 06:38 | Сообщение # 349
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1906
Репутация: 1665
Статус: Offline
Спасибо, девочки!
Нашла ещё удобность в корзинке) Я когда вышиваю, очень редко пользуюсь ножницами, ниточки обрезаю распарывателем и ещё много пользуюсь карандашом. Так вот в эти защипы на корзинке легко входит и распарыватель, и карандаш. Ну совсем всё под рукой получается!


Полезные ссылки
Мои работы
 
I-RinaДата: Суббота, 14.11.2015, 22:20 | Сообщение # 350
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1906
Репутация: 1665
Статус: Offline
Я его таки сделала!!! Кошелёк! 19,5х10см. Застёжка на магните. Сначала я его месяц думала, потом я его месяц шила) Не всё получалось с первого раза, порола и переделывала... Хотелось именно такой, инструкций не нашла, поэтому с линейкой и со старым кошельком прокладывала себе путь)



Это вышивка поближе. На виниловой канве 18-го каунта ниточками Перле №5 и кировским Ирисом.


Это внутренности) Из дочкиной юбки, проклеивала Паутинкой, дублерином и сутюженным синтепоном.


Полезные ссылки
Мои работы
 
МышаняДата: Воскресенье, 15.11.2015, 06:49 | Сообщение # 351
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 372
Репутация: 404
Статус: Offline
круто, Ира! вот прям и другого слова нет - круто! и офигенно.... и даже внутренности сама сделала, а-бал-деть... знаешь, если бы мне пришла в голову мысль сделать кошелек - я б не додумалась сама внутренности делать, чесслово. я б готовый кошель распотрошила)))

и перле ничем от кировсихих не отличишь, на взгляд. это ещё раз говорит о том, что вязальные магазины - наше всё))))


я - Наталья, меня на "ты"
:)
моя тема, где всё
 
ТагоркаДата: Понедельник, 16.11.2015, 06:06 | Сообщение # 352
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Репутация: 999
Статус: Offline
I-Rina,
Ириш, ну вот и долгожданный показ!!! Супер!!! Как продумала всё, даже закрепочки в уголках, очень функционально получилось, столько разных отделений. СУПЕР!!!
Про барджелло вообще молчу, подбор очень нравится, люблю такие оттенки!


Ни дня без вышивки!

Мой Блог и Галерея
 
lipa2010Дата: Вторник, 17.11.2015, 15:38 | Сообщение # 353
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 303
Репутация: 733
Статус: Offline
I-Rina, Ирочка, я просто обалдела, что все, абсолютно всё сделано твоими ручками! Ну, молодчинка, просто слов нет. Очень красивенький, Барджелло чудесным цветовым подбором, а внутри три!!!! отделения и как всё аккуратно! Высший класс! Я даже не говорю, хочу такой, для меня это нереально! Поздравляю! Теперь к этому кошельку надо в пару сумочку в таком стиле, или хотя бы в такой же цветовой гамме!

Мой холст-канва, игла, как кисть, а нити краскою сплелись!

Галерея
 
КсюшаДата: Среда, 18.11.2015, 08:16 | Сообщение # 354
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата I-Rina ()
поэтому с линейкой и со старым кошельком прокладывала себе путь)

Ну и чудесный же результат в конце этой дорожки. Цвет очень нравится такой. Барджело вообще моя слабость! Про внутренности я вообще молчу и посапываю!!!!!!! Молодец!!!!!! Такой эксклюзив!
 
Форум » Наши работы » Вышивка » I-Rina натворила) (Мои вышитые работы в разных техниках)
  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz
Четверг, 02.05.2024, 23:03 Приветствую Вас Гость | RSS