| |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Креативная вышивка » Hardanger » 2. Шов Blanket stitches (базовые швы)
2. Шов Blanket stitches
AktatvaДата: Среда, 29.05.2013, 11:33 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1350
Репутация: 1266
Статус: Offline
I-Rina, Иришечка!!! Большое СПАСИБО!!!Я так переживала biggrin первый раз такой шовчик делала...аж упарилась biggrin так старалась!! Фотать буду ромбом, поняла...этож я изнанку на твой суд...вылажила.. biggrin

мой блог

Сообщение отредактировал Aktatva - Среда, 29.05.2013, 11:34
 
IrissssssskaДата: Пятница, 16.08.2013, 11:38 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 62
Репутация: 158
Статус: Offline
I-Rina, Ириш, ну вот мой второй урок. очень хотелось быть на высоте, после твоей похвалы, ноя понимаю, что это невозможно, да и не нужно в общем то.....поэтому принимаю замечания, советы и поправки:
- лицо
- изнанка
если все хорошо, то я буду очень рада и с понедельника начну тогда следующий урок уже делать... с нетерпением жду ответа smile
 
AktatvaДата: Пятница, 16.08.2013, 16:07 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1350
Репутация: 1266
Статус: Offline
Irissssssska, Ириша!! Поздравляю со 2 уроком!!! Умница!!!! Так держать!

мой блог
 
I-RinaДата: Суббота, 17.08.2013, 17:07 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1906
Репутация: 1665
Статус: Offline
Irissssssska
Ирочка, опять огромный молодечик!
Ровненько, не перетянуто. Только в одном месте увидела не совсем правильное место, наверное, место стыка. Переделывать не нужно, просто посмотри, плиз, что это такое? В самом-самом низу, слева

На фоточке отметила непонятное место



Ириш, ты не подумай, что я придираюсь. Но если это место начала и конца нити, то нужно обязательно понять, как это делать правильно. Потому что в больших дизайнах таких мест будет очень много и неправильно выполненные они будут портить внешний вид работы


Полезные ссылки
Мои работы
 
IrissssssskaДата: Суббота, 17.08.2013, 18:20 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 62
Репутация: 158
Статус: Offline
I-Rina, Иришка спасибо за похвалу, очень мне приятно, что такая высокая оценка shy
Цитата (I-Rina)
Ириш, ты не подумай, что я придираюсь.
да что ты, все нормально!!!!!конечно нужно разобраться и сделать все как надо!!!а если надо , то и переделать...
самое интересное, что именно это место и я увидела только на фотке, когда их уже выложила...и тоже не поняла почему так....не стала паниковать, потому что изнанка-то нормальная получилась, а я почему то думала, что если что -то неправильно делать , то изнанка предательски это все выдаст (по крайней мере пока вышивала, у меня было пару таких моментов, но т.к. я сразу и на изнанку смотрела, то их там явно видно было, поэтому переделывать немного приходилось)

Цитата (I-Rina)
Но если это место начала и конца нити, то нужно обязательно понять, как это делать правильно.
это действительно начало и конец нити, и делала все так же как и в предыдущих местах (новую нить вставляла 5 раз, делала это как в уроке написано - училась smile ) ..... и вроде закрепляла все одинаково, но похоже в конце перетянула все-таки, потому что вертела-вертела в руках ссвое рукоделие и чуть иголкой поддела ниточку, и мне показалось, что все на место встало....
Ириш, вот новое фото, посмотри пожалуйста, и еще поближе это же место просто я тоже хочу понять, есть там ошибочка или нет?


Сообщение отредактировал Irissssssska - Суббота, 17.08.2013, 18:58
 
I-RinaДата: Понедельник, 19.08.2013, 22:59 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1906
Репутация: 1665
Статус: Offline
Irissssssska
Ириш, ты знаешь, это, наверное, единственный шов, который на изнанке не покажет, если есть ошибка на лице. Ведь эта кромочка в изнанке никакого участия не принимает
На новых фотах я с трудом нашла проблемное место) Думала, что не той стороной сфотала) Ошибка не критичная. Наверное, чуть туже затянула нить.
Цитата (Irissssssska)
новую нить вставляла 5 раз, делала это как в уроке написано - училась


Ну тогда я совсем спокойна. Если из пяти раз один раз такая неприятность случилась, то это просто случайное недоразумение) Больше ведь нигде не видно начала и конца нити, безупречно выполнено! УМНИЧКА!!!


Полезные ссылки
Мои работы
 
IrissssssskaДата: Вторник, 20.08.2013, 07:05 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 62
Репутация: 158
Статус: Offline
I-Rina, спасибо! shy
 
Форум » Креативная вышивка » Hardanger » 2. Шов Blanket stitches (базовые швы)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz
Суббота, 04.05.2024, 12:38 Приветствую Вас Гость | RSS