| |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Наши работы » Вышивка » lipa2010: Моя галерея и незаконченные процессы
lipa2010: Моя галерея и незаконченные процессы
AktatvaДата: Понедельник, 13.01.2014, 17:04 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1350
Репутация: 1266
Статус: Offline
lipa2010, Людочка, поражаешь своей производительностью и ещё одной ПРЕКРАСНОЙ работой!!! Умница!!!
Букет такой утончённый и изысканный!!! Мне тоже очень нравится монохром, но ещё ни чего так и не вышила... А размер какой? Стрекозочка так миленько смотрится!!! Это картина будет?
Цитата lipa2010 ()
Скатерть, правда, так и не начала, но думаю когда-нибудь....

Знаю я твоё - "когда-нибудь"...небось завтра и будет biggrin
УСПЕХА и ТВОРЧЕСКОГО ВДОХНОВЕНИЯ!!! Продолжай нас радовать и удивлять!!! СПАСИБО тебе за эти чувства!!


мой блог
 
lipa2010Дата: Понедельник, 13.01.2014, 19:07 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 303
Репутация: 733
Статус: Offline
Aktatva, Танечка, кстати сказать, это не монохром, там около 7 цветов-Белый, экрю, и коричневатый-3790ДМС и для стрекозки около 5 цветов, но дизайн из франц. журнала, поэтому и зову франц. букет. Вышивала на винтажном льне Belfast 32 каунта Да, конечно, это на стенку. Очень миленько будет.

Мой холст-канва, игла, как кисть, а нити краскою сплелись!

Галерея


Сообщение отредактировал lipa2010 - Понедельник, 13.01.2014, 19:10
 
Podsolnushek_Дата: Вторник, 14.01.2014, 08:46 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 418
Репутация: 813
Статус: Offline
lipa2010, Людочка, хозяюшка ты наша радушная! Спасибо, дорогая, что так терпеливо ждала меня и столько внимания нам всем уделяешь
Цитата lipa2010 ()
Podsolnushek_, Танюшечка, а ты оказывается такая сентиментальная и романтичная, что и меня до слез растрогала

Ой, что есть, то есть))

Людочка, букетик чудесный! Это амарилиса цветочки, да? Похожие)
Теплая цветовая гамма и стрекозка, будто водички брызги на букетик! Очень красиво!

Изнаночка аккуратненькая; видно, что очень старалась; молодчинка!

Цитата lipa2010 ()
Вышивала на винтажном льне Belfast 32 каунта

О! Как для глазок, Людочка? Она такая мелкая wink Но вышивка на ней смотрится, конечно же, нежнейше!
 
lipa2010Дата: Вторник, 14.01.2014, 09:11 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 303
Репутация: 733
Статус: Offline
Podsolnushek_, Да, Танечка, глазкам трудновато, но, понемногу для тренировки можно. Я поэтому и не вышиваю ГК, потому что он красиво смотрится только на 18, мах 16 Аиде, а я этого в таком ГК-ом количестве не выдержу. Хотя очень многие сюжеты нравятся, но размеры у них -на всю оставшуюся жизнь.... А что за цветочки -не знаю- в названии дизайна нет( портрет де флер, да и только).

Мой холст-канва, игла, как кисть, а нити краскою сплелись!

Галерея
 
ИннуськаДата: Вторник, 14.01.2014, 16:38 | Сообщение # 50
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 403
Репутация: 732
Статус: Offline
lipa2010, не перестаешь удивлять нас, а мы не перестаем восхищаться и любоваться твоими работами!!! Расспрекраснейший "французский букетик", такая милая и трогательная картина
 
Podsolnushek_Дата: Вторник, 14.01.2014, 17:37 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 418
Репутация: 813
Статус: Offline
lipa2010, о да, Людочка, согласна по поводу ГК. Сама вышила только одну работу, планировала еще несколько, но похоже, что уже вряд ли smile
 
lipa2010Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 18:07 | Сообщение # 52
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 303
Репутация: 733
Статус: Offline
Вот и оформила свой французский букетик. Багет мне очень понравился еще раньше, чем я пришла заказывать. Сразу решила, это для моего букетика очень подойдет. А когда пришла, оказалось, что он уже закончился. Пришлось ждать, когда еще привезут. Дождалась.

Прикрепления: 2558716.jpg (205.8 Kb)


Мой холст-канва, игла, как кисть, а нити краскою сплелись!

Галерея


Сообщение отредактировал lipa2010 - Воскресенье, 09.02.2014, 18:12
 
I-RinaДата: Воскресенье, 09.02.2014, 20:32 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1906
Репутация: 1665
Статус: Offline
lipa2010
Людочка! Сказочно! Багет - чудо! Будто создан для этой работы! Поздравляю!

Люда, я у тебя в Галерее видела натюрморт кружевной. Очень-очень нравится этот дизайн. Тоже хочу) Покажи его и здесь, плиз. А может еще и фоточки процесса есть... ( мечтательно)))


Полезные ссылки
Мои работы
 
AktatvaДата: Воскресенье, 09.02.2014, 22:55 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1350
Репутация: 1266
Статус: Offline
lipa2010, Людочка ПОЗДРАВЛЯЮ С ВЕЛИКОЛЕПНЫМ ОФОРМЛЕНИЕМ ПРЕКРАСНОГО ПРОИЗВЕДЕНИЯ!!! Браво!!! Очень красиво и стильно!!!

мой блог
 
lipa2010Дата: Понедельник, 10.02.2014, 12:18 | Сообщение # 55
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 303
Репутация: 733
Статус: Offline
I-Rina,
Цитата I-Rina ()
Люда, я у тебя в Галерее видела натюрморт кружевной. Очень-очень нравится этот дизайн. Тоже хочу) Покажи его и здесь, плиз. А может еще и фоточки процесса есть...

Да, Ирочка, есть такая работа, тоже дизайн из французского журнала, называется "Природа и кружево"(это так в моем переводе). Можете посмотреть, но эта работа еще без багета, тоже летом шила, до сих пор не оформила. Фоточки процесса есть только на галерее, а так у себя не сохранила, можно оттуда скопировать, но я думаю, ни к чему, альбом для обозрения в открытом доступе.( если ты его сделаешь поярче своей прогой, буду только благодарна, а то что-то не яркое фото, контрастности не хватает). Как оформлю, выложу еще. Вышивала на том же винтажном льне, что и букет.
Прикрепления: 0540866.jpg (310.4 Kb)


Мой холст-канва, игла, как кисть, а нити краскою сплелись!

Галерея


Сообщение отредактировал lipa2010 - Понедельник, 10.02.2014, 12:25
 
I-RinaДата: Понедельник, 10.02.2014, 13:31 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1906
Репутация: 1665
Статус: Offline
lipa2010
Людочка! Завораживающе красивая работа. Смотрю и оторваться не могу. Какая нежность! Какое изящество! Браво!!!
А какие стежочки!!! Лялечки!!!

Я немного поколдовала с фотой, мне кажется цвета исказились. Пропала бежевая гамма.



Полезные ссылки
Мои работы
 
ИннуськаДата: Понедельник, 10.02.2014, 16:56 | Сообщение # 57
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 403
Репутация: 732
Статус: Offline
lipa2010, Людочка, прекрасное оформление твоего букетика, просто ШИК, очень романтичная и нежная картина

"Природа и кружево" очень трогательная картина, уверена, после оформления она будет еще шикарнее.
 
lipa2010Дата: Понедельник, 10.02.2014, 17:18 | Сообщение # 58
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 303
Репутация: 733
Статус: Offline
I-Rina, Иннуська, Девочки, большое спасибо за внимание!!!Схемами делюсь. Кто надумает вышить, пишите свой мэйл, отправлю.....
Ирочка, конечно, контрастности прибавилось, но что-то пропало, даже не пойму, что. Надо сфотать на солнышке, но это уже оформленную работу, сейчас все время пасмурно и неохота. Кстати, я тебе отправила архивом этот дизайн, там и в РМ есть перенабор, и журнальный вариант. Ты же написала "тоже хочу...." Вышивай в удовольствие....


Мой холст-канва, игла, как кисть, а нити краскою сплелись!

Галерея
 
I-RinaДата: Вторник, 11.02.2014, 10:31 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1906
Репутация: 1665
Статус: Offline
lipa2010
Спасибо, Людочка! Получила. Волшебный дизайн!

У нас тоже пасмурно, а сегодня еще и туман. Из окна не видно дома напротив


Полезные ссылки
Мои работы
 
AktatvaДата: Вторник, 11.02.2014, 12:07 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1350
Репутация: 1266
Статус: Offline
Цитата I-Rina ()
Волшебный дизайн!

Вот это точно ВОЛШЕБНО!!! ВОЗДУШНО!!! Вот даже не передать словами ощущения...какое то умиротворение...спокойствие от них веет!! В паре они будут смотреться ФАНТАСТИЧЕСКИ!!! И багет такой же бы кружевам подошёл...

Цитата lipa2010 ()
Схемами делюсь. Кто надумает вышить, пишите свой мэйл, отправлю.....


Я то тоже хочу...но когда же мне все свои хочухи реализовывать.. biggrin Людочка, если не сложно пришли для успокоения хомяка biggrin


мой блог
 
Форум » Наши работы » Вышивка » lipa2010: Моя галерея и незаконченные процессы
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz
Пятница, 17.05.2024, 12:38 Приветствую Вас Гость | RSS