| |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Наши работы » Вышивка » Мои творения! (хвастушки)
Мои творения!
AktatvaДата: Четверг, 23.04.2015, 11:26 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1350
Репутация: 1266
Статус: Offline
Девочки похвастаюсь, совсем не вышивальным... biggrin я доци подушечку пошила со стёжкой и трапунто-аппликацией, если полистаете влево, (это отчётики по урокам) то увидете ЧУДО-чехол на санки. biggrin Представляете , они всё ещё стояли и ждали пока я его пошью...с зимы biggrin главное я это сделала!!!

мой блог

Сообщение отредактировал Aktatva - Четверг, 23.04.2015, 11:28
 
ЛюдочекДата: Четверг, 23.04.2015, 21:49 | Сообщение # 92
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 272
Репутация: 677
Статус: Offline
Aktatva, Ох,да,Танюша!Ой,да,Рукодельница!!!Подушечка - ,доця - красавица ,ну,а чехол действительно чудо!
 
I-RinaДата: Воскресенье, 26.04.2015, 06:18 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1906
Репутация: 1665
Статус: Offline
Aktatva
Танечка, ну какая же ты умничка! Сколько же труда вложено! Полистала твой альбом, с восхищением! Сколько же красоты там! Видела чудо-чехол) Доциной попе тёпленько теперь будет)
Танюш, а кошечку на подушке тоже сама делала? Или готовая была?
Доця артистка), делает вид, что спит на маминой подушке) Танюш, а как выросла! Вам через год в школу?


Полезные ссылки
Мои работы
 
AktatvaДата: Понедельник, 27.04.2015, 11:43 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1350
Репутация: 1266
Статус: Offline
Людочек, I-Rina, СПАСИБО БОЛЬШОЕ за такие добрые слова!!! Нахвасталась biggrin
Цитата I-Rina ()
Видела чудо-чехол) Доциной попе тёпленько теперь будет)

Это точно, будет тепленько biggrin двойной да ещё можно поролоновую прослойку вставить, оставила специально проход...
наш старый чехол в гараже мыши испортили...теперь будем с новеньким... biggrin
Цитата I-Rina ()
Доця артистка), делает вид, что спит на маминой подушке)

Вот, точно, как артистка, и причём сама придумала...глазки закрыла... biggrin тут главное уловить момент для фото, детей очень сложно фоткать biggrin
Цитата I-Rina ()
Танюш, а как выросла! Вам через год в школу?

Да, в следующем году уже в школу...как же время летит... Уже думаем в какую школу пойти...провожу соц.опрос среди всех знакомых...если поможешь информацией буду очень благодарна!!!


мой блог
 
ПопутчицаДата: Понедельник, 27.04.2015, 18:26 | Сообщение # 95
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 128
Репутация: 135
Статус: Offline
Aktatva, Танечка! Вот красота то! Такое чудо для дочурки!
 
ТагоркаДата: Понедельник, 27.04.2015, 20:49 | Сообщение # 96
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Репутация: 999
Статус: Offline
Aktatva,
Танечка, ну вот я "забывашка", в альбоме оставила сообщение, а тут нет. Исправляюсь.
Я хочу сказать большое спасибо твоим золотым ручкам и твоей фантазии творческого человека!!!! Ну умничка, сколько нового у тебя, сколько труда, душевности, упорства в каждой (каждой!) работе!!! А ведь это титанический труд (квилтинг), для меня это непостижимо, как можно строчить такое!!! Трапунто, отдельная тема, очень старый, я бы даже сказала старинный вид рукоделия, но ты и его освоила и не только освоила, но и делаешь прекрасные современные вещи. Аплодирую стоя

Милашка твоя на этом фото действительно милашка!!! И "наш любимый сюжет" Китти!!! Моя Катюшка этих китти обожает....


Ни дня без вышивки!

Мой Блог и Галерея
 
AktatvaДата: Четверг, 30.04.2015, 12:11 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1350
Репутация: 1266
Статус: Offline
Попутчица, СПАСИБО БОЛЬШОЕ Оксаночка, за дружескую поддержку!!!
Цитата I-Rina ()
Танюш, а кошечку на подушке тоже сама делала? Или готовая была?

Ой, пропустила вопросик...Ириша, это готовая кошечка. Я купила постельный комплект с этими Кити :D, а там две большие наволочки. Вот одну из них и потрошу biggrin хочу ещё сделать на кроватку ободок мягкий. В принципе, это и послужило изначально "толчком" для освоения стёжки biggrin

Цитата Тагорка ()
Милашка твоя на этом фото действительно милашка!!! И "наш любимый сюжет" Китти!!! Моя Катюшка этих китти обожает....

Спасибо Танюшенька!! Да, точно фотомодель biggrin причём у неё так всё естественно получается biggrin А твоя Катюша, по-моему, всего на годик старше?
Цитата Тагорка ()
А ведь это титанический труд (квилтинг), для меня это непостижимо, как можно строчить такое!!! Трапунто, отдельная тема, очень старый, я бы даже сказала старинный вид рукоделия,

Да, старинная техника "бьюти", а трапунто уже более современный вариант. Очень красиво смотрится, прямо любуюсь постоянно и аж не верится, что у меня что-то уже получается...


мой блог

Сообщение отредактировал Aktatva - Четверг, 30.04.2015, 12:12
 
ТагоркаДата: Четверг, 30.04.2015, 17:18 | Сообщение # 98
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Репутация: 999
Статус: Offline

Цитата Aktatva ()
А твоя Катюша, по-моему, всего на годик старше?


Танюш, у Катюшки нашей ДР был 11 апреля, 6 лет девице исполнилось. biggrin biggrin biggrin Через год в школу пойдет.


Ни дня без вышивки!

Мой Блог и Галерея
 
I-RinaДата: Пятница, 01.05.2015, 11:59 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1906
Репутация: 1665
Статус: Offline
Цитата Aktatva ()
если поможешь информацией буду очень благодарна

Танечка, не помогу, к сожалению. Что могу сказать, что сейчас нужно искать не школу, а учителя. Того, который сумеет научить учиться и не просто учиться, а подходить к этому делу ответственно и с чувством долга. Нужно с мамочками разговаривать, они лучше всех смогут помочь. И лучше не с одной, чтоб не было субъективного мнения. А школу после начальных классов можно и поменять на хорошую. Сейчас не школа главное.


Полезные ссылки
Мои работы
 
lipa2010Дата: Пятница, 01.05.2015, 16:58 | Сообщение # 100
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 303
Репутация: 733
Статус: Offline
Танечка, ты по- настоящему творческий человек! Восхищаюсь тобой, твоим упорством, твоей незаурядностью, за что ни берешься, все на отлично, а уж швейные работы вообще класс, для меня тоже недостижимо такое творчество! А дочечка просто красавица! Хоть бы рядом с мамой сфотала свою доцю любимую, мы бы и мамой по восхищались!

Мой холст-канва, игла, как кисть, а нити краскою сплелись!

Галерея
 
МышаняДата: Четверг, 04.06.2015, 17:00 | Сообщение # 101
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 372
Репутация: 404
Статус: Offline
Танюш, я сейчас смотрела отчеты по белому городу))
несомненно, что твой город, хоть и не белый - самый лучший!
почему ты его тут нам не показываешь? смотреть очеты этапов в блогах - это мученье. мало того, что нужно выудить их из комментов, так ещё и ссылки не прямые. ужасно(((

тоже хочу такой город... но мои глаза мельче, чем 27 каунт не выдерживают((( а на 27-ом там написано, что грубо будет. вот и маюсь - шить-не шить....


я - Наталья, меня на "ты"
:)
моя тема, где всё
 
AktatvaДата: Понедельник, 08.06.2015, 14:23 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1350
Репутация: 1266
Статус: Offline
Тагорка, I-Rina, lipa2010, Ой, дорогие мои подруженьки, СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ за такие добрые слова и высокую оценку моего творчества!!!
Мышаня,
Цитата Мышаня ()
несомненно, что твой город, хоть и не белый - самый лучший!
Спасибо Наташенька, но его ещё строить и строить, а с такими темпами точно и не один год пройдёт...Даша отчёты не регулярно выкладывает....

Цитата Мышаня ()
почему ты его тут нам не показываешь?
Наташенька, я здесь в темке только готовыми хвастаюсь...и то забываю или ленюсь...да и город не показывала бы вообще пока не отшила, да иногда бывает "хвастушка" нападает biggrin
Цитата Мышаня ()
тоже хочу такой город... но мои глаза мельче, чем 27 каунт не выдерживают((( а на 27-ом там написано, что грубо будет. вот и маюсь - шить-не шить....

Наташенька,присоединяйся конечно! Не знаю как он будет на 27-м смотреться, я вообще на 38-м все глаза на лоб лезут, реально с лупой иногда делаю, но для красивых "окошек" это стоит сделать.
Хочу попробовать маленькую попробовать вышитьь, может игольницу или бискорнюшку как у Эбры.
Наташенька, вот ссылочка на мои альбомы в Гугле. В альбоме "Город" все отчёты по проекту. здесь


мой блог

Сообщение отредактировал Aktatva - Понедельник, 08.06.2015, 15:29
 
AktatvaДата: Суббота, 13.06.2015, 22:20 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1350
Репутация: 1266
Статус: Offline
Девочки, я органайзер сделала!!!! В блоге похвасталась уже!!! Заходите заценить! biggrin

мой блог
 
ЛюдочекДата: Воскресенье, 14.06.2015, 10:21 | Сообщение # 104
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 272
Репутация: 677
Статус: Offline
Aktatva, Танюша,ну ты и рукодельница!!!Органайзер получился ,все ладненько,компактненько,аккуратненько
 
AktatvaДата: Воскресенье, 14.06.2015, 13:22 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1350
Репутация: 1266
Статус: Offline
Людочек, Людочка, СПАСИБО огромное, за добрые слова!!! Извините, что сюда
Фото не вставила инет ужасный на даче нервов не хватает...


мой блог
 
Форум » Наши работы » Вышивка » Мои творения! (хвастушки)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz
Пятница, 17.05.2024, 12:38 Приветствую Вас Гость | RSS