| |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Форум » Наши работы » Вышивка » Тагорка: мои процессы и работы (И это все о ней....)
Тагорка: мои процессы и работы
AktatvaДата: Воскресенье, 20.03.2016, 13:15 | Сообщение # 211
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1350
Репутация: 1266
Статус: Offline
Тагорка, Танюшечка, мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! Умничка! Восхищаюсь как ты все"хвостики отрубаешь"

мой блог
 
ТагоркаДата: Понедельник, 21.03.2016, 08:14 | Сообщение # 212
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Репутация: 999
Статус: Offline
Цитата I-Rina ()
Этот календарь мой любимый из всех существующих, ну ты знаешь об этом) Мечтаю его тоже вышить.

Ирочка, спасибо от всей души!!! А календарь ну конечно вышьешь, он очень красивый, очень....))) smile

Цитата Aktatva ()
Восхищаюсь как ты все"хвостики отрубаешь"


Танюшка, спасибо! Но хвостиков у меня столько, что топориков не хватит отрубить!!! biggrin


Ни дня без вышивки!

Мой Блог и Галерея
 
ТагоркаДата: Воскресенье, 27.03.2016, 08:03 | Сообщение # 213
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Репутация: 999
Статус: Offline
Девочки, хочу тут показать некоторые мои работы:

Японский веночек, закончила в феврале, дважды стирала, чтобы убрать разметку. Наконец решилась сфотографировать:



А это нашла свои работы по урокам хардангера:





Ангел и "реанимированное" сердечко. Нашла их в своих "закромах" уже и забыла, что вышивала.....)))) uhm

Помню что дважды пыталась исправить "косячок" на сердечке, ниточки растянулись, обвития пришлось сделать Ирисом, чтобы хоть как-то скрыть эту беду....Не всё мне нравилось, но теперь уже точно ничего менять не буду, бисер только подправлю....)))

Хочу "закрепить" ангелочка и можно будет тканюшку обрезать. Будет подвеска!


Ни дня без вышивки!

Мой Блог и Галерея
 
AktatvaДата: Воскресенье, 27.03.2016, 11:02 | Сообщение # 214
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1350
Репутация: 1266
Статус: Offline
Красивые первенцы, Танюша!!Как здорово их достать и окунуться в воспоминания! !! Тем они ценны и дороги, своим первым опытом и косячками!!!

мой блог
 
ТагоркаДата: Воскресенье, 27.03.2016, 11:26 | Сообщение # 215
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Репутация: 999
Статус: Offline
Цитата Aktatva ()
Как здорово их достать и окунуться в воспоминания! !! Тем они ценны и дороги, своим первым опытом и косячками!!!


Танечка, как хорошо ты сказала, а ведь и вправду первенцы!!!


Ни дня без вышивки!

Мой Блог и Галерея
 
I-RinaДата: Понедельник, 28.03.2016, 16:28 | Сообщение # 216
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1906
Репутация: 1665
Статус: Offline
О, какая ностальгия!))) Танюш, спасибо, что напомнила)

Как же здорово ты с сердечком справилась! Я помнила о нём, боялась душу тебе бередить вопросами) А ты оказывается всё сделала. Умничка, очень к месту уголки мережки в этой работе. Ажурчика добавилось, на мой взгляд ещё лучше получилось.
Ну и ангелочек милашка вышился! С чем я тебя и поздравляю от всей души!


Полезные ссылки
Мои работы
 
ТагоркаДата: Понедельник, 28.03.2016, 18:08 | Сообщение # 217
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Репутация: 999
Статус: Offline
Цитата I-Rina ()
Как же здорово ты с сердечком справилась! Я помнила о нём, боялась душу тебе бередить вопросами) А ты оказывается всё сделала.


Ириш, я его принималась делать дважды, первый раз сделала переплетения на двух ниточках с каждой стороны от мережки, нитки взяла тонкие, ими же сделала уголки, получились какие-то невнятные паутинки. Бросила!!!! Даже показывать не стала...)))
Потом снова взялась через год наверное - два вечера распарывала, после переплетений нитки растянулись, выполнить на них обвития - было просто невозможно, придумала и протянула дополнительную нитку ирисом и уже не на двух, а на трех нитках сделал обвития, получилось корявенько, но лучше уже ничего бы не получилось. Тогда я даже не решилась показаться с сердечком, казалось всё безнадежно, на обратной стороне куча закрепок в разных местах, вообщем неопрятно....Положила в ящик и забыла о нем....

А тут нашла, расправила, прогладила, посмотрела и думаю, а ведь для одной из первых работ не так и плохо!!!

А ангелочка тоже делала и переделывала, никак не получались петельки, пока не распечатала твои фото...только по ним я наконец поняла как должны ложиться нитки и дело пошло!!! Когда вышила пико и мальтийские кресты - переделала централую часть, у меня она была вышита голубым "сатином" от ДМС. Перешила белой перлушкой.

Ирочка, если бы не твои уроки, то я никогда бы не решила вышивать эти шовчики, столько тонкостей из своего опыта ты передала мне лично!!! Сколько труда ты потратила на создание уроков, как ответственно ты "принимала" наши первые работы. Огромное тебе спасибо, нет - СПАСИБО, большими буквами!!!!



Ни дня без вышивки!

Мой Блог и Галерея


Сообщение отредактировал Тагорка - Понедельник, 28.03.2016, 18:11
 
I-RinaДата: Понедельник, 28.03.2016, 19:40 | Сообщение # 218
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1906
Репутация: 1665
Статус: Offline
Тагорка,
Цитата Тагорка ()
а ведь для одной из первых работ не так и плохо

Вообще нет повода для сомнений. Очень хорошо получилось! Танюш, это первая работа??? Как же давно это было, оказывается) Ведь после неё столько уже вышили...

Спасибо, Танечка, на добром слове! Такой бальзам на душу! Так приятно от сознания того, что пригодились мои старания и умения)


Полезные ссылки
Мои работы
 
ТагоркаДата: Четверг, 31.03.2016, 13:54 | Сообщение # 219
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Репутация: 999
Статус: Offline
Цитата I-Rina ()
Такой бальзам на душу! Так приятно от сознания того, что пригодились мои старания и умения


Ириш, без твоего участия ничего бы этого не было....)))


Ни дня без вышивки!

Мой Блог и Галерея
 
ТагоркаДата: Четверг, 31.03.2016, 13:56 | Сообщение # 220
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Репутация: 999
Статус: Offline
Хочу показать комплект, который у меня получился для моего племянника Шурика и его мамочки:





Ну и обе вместе:



Ни дня без вышивки!

Мой Блог и Галерея
 
I-RinaДата: Пятница, 01.04.2016, 07:42 | Сообщение # 221
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1906
Репутация: 1665
Статус: Offline
Тагорка
Замечательный комплект! Чудесный подарок! Ты умничка, Танюша!


Полезные ссылки
Мои работы
 
ТагоркаДата: Пятница, 01.04.2016, 15:54 | Сообщение # 222
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Репутация: 999
Статус: Offline
I-Rina,


Ни дня без вышивки!

Мой Блог и Галерея
 
AktatvaДата: Воскресенье, 03.04.2016, 16:13 | Сообщение # 223
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1350
Репутация: 1266
Статус: Offline
Тагорка, Танюша, хард + мишки = ОБОЛДЕННЫЙ комлектик!!! Браво!! Чудеснейший подарок!!! И ты права, хорошо, что есть из чего пошить, а то я переживаю, что у меня лежат не оформленные работы...

мой блог
 
ТагоркаДата: Понедельник, 04.04.2016, 03:22 | Сообщение # 224
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Репутация: 999
Статус: Offline
Aktatva,
Танюш, спасибо!
Я тоже переживаю, что не оформленного много, но не всё в рамочку хочется, поэтому и не тороплюсь....


Ни дня без вышивки!

Мой Блог и Галерея
 
Форум » Наши работы » Вышивка » Тагорка: мои процессы и работы (И это все о ней....)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz
Пятница, 03.05.2024, 00:41 Приветствую Вас Гость | RSS