| |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Наши процессы » Вышиваем » Ромашка и фенхель (дизайн Sadako Totsuka)
Ромашка и фенхель
AktatvaДата: Четверг, 17.09.2015, 22:46 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1350
Репутация: 1266
Статус: Offline
Девочки я закончила! !! Ураааа!! Постирала. .сохнет

мой блог

Сообщение отредактировал Aktatva - Пятница, 18.09.2015, 15:56
 
AktatvaДата: Пятница, 18.09.2015, 15:55 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1350
Репутация: 1266
Статус: Offline


мой блог

Сообщение отредактировал Aktatva - Пятница, 18.09.2015, 16:02
 
AktatvaДата: Пятница, 18.09.2015, 16:04 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1350
Репутация: 1266
Статус: Offline
тут лучше

мой блог
 
lipa2010Дата: Пятница, 18.09.2015, 18:24 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 303
Репутация: 733
Статус: Offline
Aktatva, Танечка, поздравляю! Настолько восхитительно, что просто не хватает слов! Умничка, ручки у тебя золотые и сердце душевное!
Я смотрю уже для следующего дизайна готовы снапики с чудесным горошком!
Фото наверно, не передают всей прелести этих дизайнов, ведь вживую все намного ярче и красивее! Поздравляю ещё раз!!!


Мой холст-канва, игла, как кисть, а нити краскою сплелись!

Галерея
 
AktatvaДата: Пятница, 18.09.2015, 18:52 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1350
Репутация: 1266
Статус: Offline
lipa2010,ой, Людочка, СПАСИБО дорогая! !! Так приятно!!! Очень тронута!!! Кто как не "коллега по цеху" может оценить всю сложность работы и тем ценнее высокая оценка!!!! Ты права, фото не передаёт всю прелесть вышивки. Радуюсь как слоненятко :-) и уже вся в новых планах :-) мурано в горошек, будет Санта из фран.дизайнов. Милашкин заказ :-)

мой блог
 
ЛюдочекДата: Пятница, 18.09.2015, 21:35 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 272
Репутация: 677
Статус: Offline
Aktatva, Танюша, Ах,какая прелесть:нежно,изыскано,как живое!
 
I-RinaДата: Суббота, 19.09.2015, 06:58 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1906
Репутация: 1665
Статус: Offline
Aktatva
О!!! Танюша!!! Как же это здорово! Обалдеть просто! Долго всё рассматривала, оторваться не могла. Сразу луг представился, ромашечки на нём, лёгкий ветерочек и знакомый с детства аромат. А у бабушки ещё за таким лугом речушка маленькая шумела, лягушки у колодца квакали... Эх... ностальгия

Танечка, от всей души поздравляю, радуюсь и горжусь вместе с тобой!


Полезные ссылки
Мои работы
 
AktatvaДата: Суббота, 19.09.2015, 08:23 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1350
Репутация: 1266
Статус: Offline
Людочек, I-Rina, Ой, девочки!!!! Спасибо мои дорогие! !! Спасибо за такие эмоции и ассоциации! !! Так приятнооооо.... Иришик, они действительно такие классные получились. Ты права,по ощущению, как ранняя осень. .. я специально не использовала яркие фиолетевые оттенки, именно такую нежную гамму и добивалась. Так рада, что получилось. Положила обе рядышком и хожу любуюсь..

мой блог
 
ТагоркаДата: Понедельник, 21.09.2015, 11:17 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Репутация: 999
Статус: Offline
Aktatva, Танечка, какое чудо-чудесное ты сотворила!!!! Ну настоящие, живые ромашки и фенхель будто выгорел на солнышке и арома-а-а-а-ат!!!! Летом пахнет, солныцем, лугом....))))
Поздравляю!!! Бездоганно!!!


Ни дня без вышивки!

Мой Блог и Галерея
 
AktatvaДата: Четверг, 24.09.2015, 11:34 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1350
Репутация: 1266
Статус: Offline
Цитата Тагорка ()
! Ну настоящие, живые ромашки и фенхель будто выгорел на солнышке и арома-а-а-а-ат!!!! Летом пахнет, солныцем, лугом....))))
Поздравляю!!! Бездоганно!!!

Ой, Танюшенька, СПАСИБО за такие красочно описание и эмоции!!! Так тронута твоими приятными и вдохновляющими словами


мой блог
 
lipa2010Дата: Вторник, 29.09.2015, 15:34 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 303
Репутация: 733
Статус: Offline
Aktatva, I-Rina, Девочки, дорогие, я тоже закончила свои ромашечки с фенхелем, и только сейчас очень их полюбила, а пока щила, честно, не очень любила, что-то очень меня терзали всякие смутные сомнения, словами их не передашь. То одно не нравится, то другое, так хочется что-то переделать, а времени не особо, но теперь все-баста! Прочь переделки и сомнения, все готово, и выкладываю свои фотки




Мой холст-канва, игла, как кисть, а нити краскою сплелись!

Галерея
 
AktatvaДата: Вторник, 29.09.2015, 20:47 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1350
Репутация: 1266
Статус: Offline
lipa2010, Леночка! !!! Поздравляю от души с окончанием грандиозного проекта! ! ! Какая КРАСОТА и ты УМНИЧКА, всё успела, а переживала !!! Очень рада за тебя, что результат принёс удовольствие!!!
А мне ромашки, как то легче пошли, чем лаванда. Может по тому, что срок не так давил..
Людочка, ты уже решила с оформлением?!


мой блог
 
lipa2010Дата: Вторник, 29.09.2015, 21:38 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 303
Репутация: 733
Статус: Offline
Aktatva, Танечка, спасибо большое, хоть я и не Леночка,но все равно приятно!
Про оформление - мысли насчёт фотоальбом обтянутого бродят, но по размеру это должен быть слишком большой альбом, на формат А3, а где такой взять? Я тут уже поглядела в магазинах, такого формата не увидела, может у вас и будут такого размера, а у нас я не нашла. Хотя мне очень понравились обтянутые альбомы по твоей ссылке, но они не для фото, а для листов бумаги рисовальной. Скорей всего для этой идеи я вышью что то другое, поменьше размером, а эти вышивки пущу на подушки, как и предлагает дизайнер. Тань, а если ты будешь подушки шить, ты их будешь сажать на флизелин или дублерин?и что лучше? Тебе легче, ты мастер по пошиву, одна стежка чего стоит. А я так с машинкой на ВЫ, она старая, подольская и очень мне портит нервы, хотела новую купить, но их сейчас так много, не знаю какую, и нужно ли мне, я так мало шью. Раз в год подушку какую- нибудь, да полотенчики прострочить.


Мой холст-канва, игла, как кисть, а нити краскою сплелись!

Галерея


Сообщение отредактировал lipa2010 - Вторник, 29.09.2015, 21:43
 
AktatvaДата: Вторник, 29.09.2015, 23:12 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1350
Репутация: 1266
Статус: Offline
lipa2010, Ой, , Людочка, прости!! Тыкаю в телефоне, а Т9 всякие пакости выдаёт.....
Я подушки если и буду шить то не классической формы...на диване не стандартные на липучках... но я ещё не решила. Я ни чем бы не проклеивала, это точно.Можно просто подкладку сделать и всё. А твоя Подольская ещё многие годы прослужит, смазывай и всё. Техника с каждым годом всё круче и круче...а ретро надёжнее!!! Помню на бабушкиной ножной, кожу толстенную прошивала, когда то сумку шила....надцать лет назад...


мой блог
 
ЛюдочекДата: Среда, 30.09.2015, 19:07 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 272
Репутация: 677
Статус: Offline
lipa2010, Людочка, с окончанием замечательной работы:все прекрасно - цветочки как живые. Ждем новых творений!!!
 
Форум » Наши процессы » Вышиваем » Ромашка и фенхель (дизайн Sadako Totsuka)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz
Пятница, 26.04.2024, 03:06 Приветствую Вас Гость | RSS